Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Helle, großzügige 2-Zimmerdachgeschosswohnung mit Blick auf Rinteln
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung in Oldendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,9 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Staffelgeschosswohnung zum Erstbezug im Sandstein-Trio in Hittfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.970 € (19,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Große und sanierte Wohnung in Apensen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,25 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dachgeschosswohnung in Aurich im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,43 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Garten in der Windallee! Direkt am Wald!
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
790 € (4,94 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Mieterhöhung in den ersten 3 Jahren! Tolle Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70,33 m²
Miete zzgl. NK
789 € (11,22 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie Wohnqualität in zentraler Lage: Neubau-2-Zimmer-Wohnung mit 78 qm Wohnfläche zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (13,35 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Erstbezug! Lichtdurchflutete 2-Zimmer Erdgeschosswohnung, Obj. 6578
Zimmer
2
Wohnfläche
85,1 m²
Miete zzgl. NK
979 € (11,5 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen sofort- genießen Sie den Komfort.
Zimmer
2
Wohnfläche
65,62 m²
Miete zzgl. NK
582,05 € (8,87 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.