4774 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 478

Erdgeschosswohnung mit Garten in der Windallee! Direkt am Wald!

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
790 (4,94 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

*2 Zi. (WE 1 re) Terrassenwohnung in Harsefeld* - KFW 55-

*2 Zi. (WE 1 re) Terrassenwohnung in Harsefeld* - KFW 55-
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
790 (11,97 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung für das ruhige Paar mit viel Platzbedarf!

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
790 (6,58 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in absolut schöner Lage - In Bad Essen!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
790 (7,9 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:

"Altbau - Liebhaber aufgepasst!!!" Schöne, helle 4 Zi-DG-Wohnung in Oldenburg-Osternburg

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
790 (8,59 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:

Wunderschöne ländliche 4-Zimmer Wohnung

Wunderschöne ländliche 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
129,61
Miete zzgl. NK
790 (6,1 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hepstedt
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Vechelde

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
790 (10,68 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

Schicke, moderne Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Terrasse in Friesoythe

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
790 (8,49 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
790 (8,06 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Neu und hochwertig - Erstbezug in moderner Rooftopwohnung!

Neu und hochwertig - Erstbezug in moderner Rooftopwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,38
Miete zzgl. NK
790 (11,39 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 478