4774 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 478

Charmante 3- Zimmerwohnung in saniertem Altbau in Harpstedt

Charmante 3- Zimmerwohnung in saniertem Altbau in Harpstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
790 (8,32 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Harpstedt
Gefunden bei:

6-Zimmer Wohnung

6-Zimmer Wohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
790 (6,93 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Aerzen
Gefunden bei:

Schöne Altbauwohnung mitten in der List - Nähe Moltkeplatz

Schöne Altbauwohnung mitten in der List - Nähe Moltkeplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,09
Miete zzgl. NK
790 (12,52 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Geräumige 2 Zimmer Wohnung

Geräumige 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,96
Miete zzgl. NK
789 (12,15 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Keine Mieterhöhung in den ersten 3 Jahren! Tolle Erdgeschosswohnung mit Terrasse

Keine Mieterhöhung in den ersten 3 Jahren!  Tolle Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70,33
Miete zzgl. NK
789 (11,22 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

helle 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

helle 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,87
Miete zzgl. NK
788 (9,51 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

Sie suchen ein neues Zuhause? Dann schauen Sie hier rein..

Sie suchen ein neues Zuhause? Dann schauen Sie hier rein..
Zimmer
3
Wohnfläche
76,17
Miete zzgl. NK
786 (10,32 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer, 77qm mit großem Garten für 785€

Schöne 3 Zimmer, 77qm mit großem Garten für 785€
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
785 (10,19 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:

Neubau Oberwohnung mit Fahrstuhl und Balkon, mitten im Zentrum !!! Zum 01.04.2023 zu vermieten !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
785 (8,63 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:

Neubau Erdgeschoss-Wohnung in Syke

Neubau Erdgeschoss-Wohnung in Syke
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
785 (10,9 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 478