Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Erstbezug - Frisch sanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,76 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bilshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit großem Wohnzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,29 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Lembruch
Gefunden bei:
immowelt.de
5,0 Zimmer mit Dachterrasse in Hattorf am Harz!
Zimmer
5
Wohnfläche
148,5 m²
Miete zzgl. NK
780 € (5,25 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Hattorf am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung sucht Naturliebhaber mit grünem Daumen!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wulsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral u. Nähe Hopen ! Frisch renovierte 3-Zi-Whg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,49 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,84 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
#IMMOTIONAL MIETWOHNUNG IN BEDERKESA
Zimmer
4
Wohnfläche
91,54 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,52 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zi.-Wohnung in gefragter Lage von Rhauderfehn! Exklusive Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,16 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,16 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit Einbauküche und zwei Stellplätzen zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,5 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung nach KfW 40 + Energiehaus, 3 ZW DG rechts auf 78 m² im schönen Lemwerder
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Osnabrück
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,14 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Voxtrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.