Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
NACHMIETER GESUCHT - Schönes Wohnzimmer mit großer Fensterfront und Loggia. FREI AB 01.05.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
63,16 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,46 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31,56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (12,67 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Goldenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in einem Neubaugebiet in Worpswede
Zimmer
2
Wohnfläche
63,11 m²
Miete zzgl. NK
694,21 € (11 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung mitten in der List - Nähe Moltkeplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,09 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,52 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BUCHHOLZ-SPRÖTZE***2 ZIMMER NEUBAU TERASSENWOHNUNG ZU VERMIETEN***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,02 m²
Miete zzgl. NK
756 € (12 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marktplatz Kirchweyhe: Neue 2-Zimmer-Wohnung für Einzelperson mit EBK +Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
561 € (8,9 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und neuem Bad komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
447 € (7,1 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Alfhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung, Neubau, LUXUS, EBK, großer Balkon, Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.570 € (12,46 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Bückeburg // Helle gemütliche 2-ZKB Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
441 € (7 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.