Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Bad Rothenfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,78 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer-Wohnung mit Terrasse - Betreutes Wohnen in Söhlde
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZW! Am Golfpark!! Erdgeschoss!!! zum 01.06.2023!!! ab 15.04.23 Möglich!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
662 € (10,51 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Fiedeler Platz...
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,83 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Mietwohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,08 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Neubaumietwohnung im Obergeschoss mit gemütlichen Balkon in Geestland
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
685 € (10,87 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Sassenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,94 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Kaspersweg ! Moderne 2 Zimmer mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
635 € (10,08 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZW! Am Golfpark!! Erdgeschoss!!! zum 01.06.2023!!! auch ab 15.04.2023 Möglich!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
773 € (12,27 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.