Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Zentral gelegene Obergeschoss-Wohnung (Objekt-Nr.: 6254)
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Diese 4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,37 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Freden (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in einem 6 Familenhaus mit gr. Balkon in Wolfsburg-Reislingen Süd-West
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
623,7 € (9,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duingen - Gemütliche Erdgeschosswohnung mit schicker Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,84 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Duingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Obergeschosswohnung am Stadtrand von Aurich!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,48 €/m²)
Lage:
Aurich-Extum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Ritterhude
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,46 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer - Wohnung im Herrentorviertel !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.-Wohnung, möbliert, EG in separatem Anbau, Baubiologisch saniert. Wohnung in schöner, ruhiger Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,81 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
**große 1 Zimmer-Wohnung für Studenten**
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Miete zzgl. NK
410 € (13,02 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Zuhause nach Sanierung *Loggia und Einbauküche!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,4 m²
Miete zzgl. NK
755,2 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.