Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Moderne Erdgeschosswohnung in den Steimker Gärten!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,7 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,16 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Innenstadtlage frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,23 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,79 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... in absoluter Spitzenlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen der Luxusklasse in beliebter Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,7 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Whg. mit Süd- Terrasse mitten in Vorsfelde!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (11,38 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Groß Munzel zu vermieten // Bilder sind als PDF im Anhang
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
658 € (7 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und großzügige 3-Zimmer-Wohnung, ideal auch für eine WG
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,47 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,04 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.