Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: attraktive Wohnung mit EBK in Düdenbüttel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,42 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Düdenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale OG-Wohnung Nr. 4 im Zentrum von Ostrhauderfehn! mit Carport und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,42 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Randlage von Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,42 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle, schöne 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung über zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,43 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,43 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMWOHNUNG IN SCHÖNSTER LAGE (1 Zi, 2 Zi, 3Zi Wohnungen frei und bezugsfertig!)
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
260 € (7,43 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,43 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmerwohnung in St. Andreasberg zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,43 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen auf dem Laagberg // 3. OG mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
523 € (7,43 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen mit Nahversorgung im direkter Umfeld // EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
65,85 m²
Miete zzgl. NK
489,27 € (7,43 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.