5259 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 526

Maisonettewohnung in zentraler Lage Cuxhavens

Maisonettewohnung in zentraler Lage Cuxhavens
Zimmer
3
Wohnfläche
74,02
Miete zzgl. NK
550 (7,43 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Leer

Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Leer
Zimmer
3
Wohnfläche
70,62
Miete zzgl. NK
525 (7,43 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Exklusive Penthouse-Wohnung am Stadtkern von Vechta

Exklusive Penthouse-Wohnung am Stadtkern von Vechta
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.190 (7,44 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche!

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2
Miete zzgl. NK
485 (7,44 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

3,5 Zi.-Whg. mit Balkon in ruhiger Lage von Kleefeld

3,5 Zi.-Whg. mit Balkon in ruhiger Lage von Kleefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
640 (7,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:

Freundliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover

Freundliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
320 (7,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Im Grünen gelegen, 3 km ins Zentrum: Freundliche 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Neustadt

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
670 (7,44 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - charmante 3-Zi-Wohnung - kontaktfrei besichtigen - Strandnähe!

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
410 (7,45 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Familien aufgepasst! Große 3-Zimmerwohnung in Zentrumsnähe!

Familien aufgepasst! Große 3-Zimmerwohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,46
Miete zzgl. NK
600 (7,46 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung im Herzen von Westerstede mit großer Dachterrasse und Balkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
880 (7,46 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 526