Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Geräumige Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,87 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,07 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und modern wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
665 € (8,75 €/m²)
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick auf die Landgrafen Therme und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,62 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein ganz besonderes Wohnerlebnis..
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3 Zimmer-Wohnung in Celle, Lüneburgerstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,94 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,51 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNRESIDENZ AM AURICHER HAFEN: sehr schöne 3-Zimmer mit Galerie, EBK und Balkon, A 3.38
Zimmer
3
Wohnfläche
89,49 m²
Miete zzgl. NK
608,55 € (6,8 €/m²)
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung in zentraler Lage Cuxhavens
Zimmer
3
Wohnfläche
74,02 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,43 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELL, GERÄUMIG, 2 BALKONE, WEITBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (10,35 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung: 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,59 m²
Miete zzgl. NK
567 € (7,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.