4130 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 413

Traumhafte Wohnung mit großem Balkon!

Traumhafte Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,3
Miete zzgl. NK
1.459 (13,6 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

3 ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE - KIRCHGELLERSEN -

3 ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE - KIRCHGELLERSEN -
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
820 (8,72 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen der Stadt Zeven

Wohnen im Herzen der Stadt Zeven
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12
Miete zzgl. NK
1.122 (13,5 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Terrasse und EBK in Fredenbeck

3 Zimmer Wohnung mit Terrasse und EBK in Fredenbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.038 (9,44 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung

3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
760 (8,09 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnungen in Delmenhorst Stickgras

Exklusive Neubauwohnungen in Delmenhorst Stickgras
Zimmer
3
Wohnfläche
74,62
Miete zzgl. NK
1.130 (15,14 €/m²)
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung m. Terrasse u. kl. Garten in Bad Zwischenahn

Erdgeschosswohnung m. Terrasse u. kl. Garten                       in Bad Zwischenahn
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
740 (9,25 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in grüner Wohnlage inkl. Balkon

3 Zimmerwohnung in grüner Wohnlage inkl. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77
Miete zzgl. NK
519 (7,33 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

Moderne 3 ZKB - EG Whg. 11 - Erstbezug - Hinterm Wall in CLP

Zimmer
3
Wohnfläche
83,75
Miete zzgl. NK
690 (8,24 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

///Neubau-Erstbezug///Gemütliche Obergeschosswohnung mit großem Balkon///

Zimmer
3
Wohnfläche
72,84
Miete zzgl. NK
700 (9,61 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 413