4130 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 413

Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit neuem Bad, Gäste-WC und Laminat-Boden in Wolfsburg-Westhagen

Zimmer
4
Wohnfläche
86,79
Miete zzgl. NK
719 (8,28 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:

Wohnungen ab 2022 zu vermieten

Wohnungen ab 2022 zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
91,61
Miete zzgl. NK
1.050 (11,46 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Modern, hell, großzügig, 4-Zimmer Wohnung in Stöckheim, Bj. 1996

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
948 (9,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:

DER FRÜHLING KANN KOMMEN * IDYLLISCHE WALDRANDLAGE * FAMILIEN- ODER WG-WOHNUNG IM 2.OG

Zimmer
4
Wohnfläche
87,63
Miete zzgl. NK
450 (5,14 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Sanierte 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Lehre

Sanierte 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Lehre
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
980 (7 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:

List Altbau 4. OG komplett saniert mit Fahrstuhl

List Altbau 4. OG komplett saniert mit Fahrstuhl
Zimmer
4
Wohnfläche
97,76
Miete zzgl. NK
1.175 (12,02 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Wohnung auf parkähnlichem Grundstück

Großzügig geschnittene Wohnung auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
670 (5,68 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung, 1. OGL

4-Zimmerwohnung, 1. OGL
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
998 (8,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:

Modernisierte 4 Zi-Whg. mit Balkon nahe Liebesgrund

Modernisierte 4 Zi-Whg. mit Balkon nahe Liebesgrund
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
850 (6,8 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

4,5-ZIMMER-WOHNUNG IN HANNOVER / LINDEN

4,5-ZIMMER-WOHNUNG IN HANNOVER / LINDEN
Zimmer
4
Wohnfläche
147,44
Miete zzgl. NK
1.326 (8,99 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 413