Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Traumwohnung in Adendorf* 4-Zimmerwohnung* Keine Courtage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.056 € (11 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert und frei ab sofort: 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Bad Fallingboste
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,76 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte 4-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,35 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Erdgeschosswohnung in Seniorenwohnanlage im Herzen von Haselünne
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
960 € (8 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Familie - sanierte 4-ZKB mit Gartenzugang - MEinswarden!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Penthousewohnung im Suhlgartenkarree
Zimmer
4
Wohnfläche
161,4 m²
Miete zzgl. NK
1.654,35 € (10,25 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige und gemütliche 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung - WG-geeignet - in der Innenstadt von Göttingen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,62 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Wohnhaus...
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,59 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,98 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-Dachgeschoss Wohnung mit Balkon in Ronnenberg, gerne für Pärchen oder Rentnerpaar
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.