Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
4-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Göttingen Weende
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8,4 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Charakter, zum Wohlfühlen. Wenn sie es mögen, werden sie es lieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse - Wohnung mit 2 Dachterassen und Kamin - über 2 Etagen- wird derzeit renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (5,56 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4 Zimmer Wohnung mit Wintergarten in Rosdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
116,5 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,04 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmerwohnung in St. Andreasberg zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,43 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Neubau-Stadthäuser zu vermieten im alten Dorf / SZ-Lebenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.433 € (11,28 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug, helle moderne 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
103,7 m²
Miete zzgl. NK
1.296 € (12,5 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Pye
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehnde, moderne 4 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110,94 m²
Miete zzgl. NK
888 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.