Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Seniorengerechte Neubauwohnung in Hessisch-Oldendorf, nur 7 km zur A2 - > ENERGIEKOSTEN im Griff
Zimmer
3
Wohnfläche
109,88 m²
Miete zzgl. NK
1.098,8 € (10 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle Maisonette-Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisierte Altbauwohnung mit Flair u. großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,02 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviert! Hell und freundlich in zentraler Lage! Anfragen bitte ausschließlich per Email!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Balkonwohnung für Single oder Paar
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,63 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTE 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Eduard Mörike Straße 6 III.OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,07 €/m²)
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Delmenhorst Deichhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Wohnung ohne Schrägen in WEST Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,09 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Übergabe renoviert + Laminat-Bodenbelag - Südwest-Terrasse ruhig in 2. Reihe gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10,74 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Zentrum in Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,54 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.