Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Attraktive EG-Wohnung mit drei Zimmern in Emsland (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,39 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick auf die Vareler Mühle
Zimmer
3
Wohnfläche
79,48 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,54 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, Abstellraum, Bad, Gäste WC, Terasse - Erdgeschosswohnung in Warsingsfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,58 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und lichtdurchflutete Wohnung mit Schlossblick in Bad Iburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,33 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Iburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fernsicht, WBS erforderlich, jetzt erstmalig zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
461,86 € (7,7 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ! Top ausgestattete Oberwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,51 m²
Miete zzgl. NK
765 € (8,64 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Erstbezug - Obergeschosswohnung in Werdum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,93 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Werdum
Gefunden bei:
immowelt.de
Klug geplante 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Süd-West-Loggia in vielfältiger Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,43 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kochen mit Lieben, Zuhause geblieben.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,39 m²
Miete zzgl. NK
617,29 € (9,16 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Grün, ruhig und hochklassig wohnen: die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.363,5 € (12,07 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.