Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung mit Balkon in Hitzacker (Elbe)
Zimmer
3
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,02 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit offener Wohnküche und idealem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,34 m²
Miete zzgl. NK
979 € (10,96 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 3 Zimmer Wohnung im Ilmenaugarten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22 m²
Miete zzgl. NK
888 € (11,81 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Schwanewede!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,99 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE 3-ZIMMER: WIE NEU - BESTE LAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Wohnen in der NOGA-Villa
Zimmer
3
Wohnfläche
99,94 m²
Miete zzgl. NK
795 € (7,95 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung II. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,49 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3-Zimmerwohnung sucht Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,06 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,15 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Obergeschosswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Bad Zwischenahn/Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
890 € (7,81 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.