Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Hannover - TOP saniertes 2 Zimmer Appartment mit Küche und zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Geräumig, modern - ländlich gelegen** Erdgeschosswohnung mit gr. Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2 Zimmer Altbauwohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,83 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte große 2 Zimmer Wohnung in Querum ab sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,39 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Altbauwohnung in Osnabrück
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive EG-Wohnung mit drei Zimmern in Emsland (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,39 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer-Mietwohnung direkt an der Oker!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 Zi.WHG im Zentrum von Bad Pyrmont - 3 Balkone, Aufzug, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,14 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 4-Zimmer-Altbauwohnung im Lotsenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,91 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Aufzug in einer Seniorenwohnanlage (Option Betreutes Wohnen)-WG VII
Zimmer
2
Wohnfläche
82,55 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,87 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.