Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Anschauen lohnt sich !!! Top Lage - Top Preis !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Alt Bauwohnung mit guter Anbindung nach Hannover! Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,42 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in dieser einmaligen Wohnung in Dannenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,19 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.-Dachgeschoßwohnung in Braunschweig Lehndorf mit Außenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Lehndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,57 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Watenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
CENTURY21: Sanierte 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit EBK und Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 3-Zimmerwohnung in der City von Hildesheim - WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,77 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hemmingen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,85 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Ergeschosswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,28 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
List - modernes Wohnen im Herzen von Hannover/möblierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
650 € (21,67 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.