Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Sonnige 3 ZI mit Einbauküche, Fernblick, Loggia, Parkett, FBHZG, elt. Rollläden!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,61 m²
Miete zzgl. NK
878,65 € (10,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in der Schulenburgallee | 3 Zimmer mit Loggia • Terrasse • Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
118,61 m²
Miete zzgl. NK
1.512,28 € (12,75 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi- Wohnung auf 2 Ebenen in Sülfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,14 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Mietwohnung in Gifhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,9 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer DG in Bovenden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
## Marine / BW, gepflegte 3 Zi., EBK, auch WG´s, Stellplatz/Keller möglich ##
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,79 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Traumwohnung im Göttinger Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Heim wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,29 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, modern ausgestattete Altbauwohnung mit 3 Balkonen und vielem mehr...
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,07 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zi. Altbauwohnung saniert in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.