Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Lust auf Veränderung: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52,17 m²
Miete zzgl. NK
479,96 € (9,2 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiger Neubau - KFW 55 - Modernes Wohnen in Rosdorf -Mengershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,88 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Harzburg-Zentrum renovierte Wohnung in kleiner Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle schnuckelige 3-Zimmer-Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,27 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Salzgitter
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne kernsanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,13 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,97 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige, helle Wohnung 3 ZKB am Tor zur Einbecker Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,46 m²
Miete zzgl. NK
440,76 € (6 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 ZKB Wohnung mit Balkon in Oldenburg-Osternburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,04 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.