Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung über 2 Etagen mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
118,14 m²
Miete zzgl. NK
1.722,22 € (14,58 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich! Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,77 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2.5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neu Wulmstorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Wohnung im schönen Querum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,85 m²
Miete zzgl. NK
588,06 € (8,3 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VORSCHAU | Stilvolle Stadtwohnung im Herzen Oldenburgs [11]
Zimmer
2,5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.075 €
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne DG-Wohnung im Ortskern Sittensen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,2 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit Kaminofen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,89 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Habighorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohnerlebnis !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97,91 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,25 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung in Rosdorf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,01 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer auf 69m² im Herzen der List + Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,94 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.