Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
4-Raum-Wohnung im Zentrum! Stadtpassage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,28 m²
Miete zzgl. NK
669 € (5,8 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,64 m²
Miete zzgl. NK
669,25 € (8,85 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Wohnen in der Innenstadt - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
47,83 m²
Miete zzgl. NK
669,62 € (14 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
44m² Senioren Penthouse Wohnung mit Fahrstuhl & Dachterrasse im Betreuten Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
670 € (15,23 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Erstbezug! 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Osternburg, Obj. 6522
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,53 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Ehmen... Fachwerk-Charme mit Neubau-Charakter! KfW 85 WE2
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,18 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Donnerschwee - Graf-Spee-Straße: sehr helle, frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,48 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-ZW mit Balkon in Gifhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,98 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne große 2-ZW im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,61 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Dachterrasse in einem modernen Wohn- und Geschäftshauses am Pulsschlag von Visbek!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,13 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,78 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.