5259 Suchergebnisse
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 526

Traumhafte Wohnung im Zentrum von Dannenberg am Thielenburger See

Zimmer
3
Wohnfläche
84,06
Miete zzgl. NK
675 (8,03 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:

WOHNRESIDENZ AM AURICHER HAFEN: sehr schöne 3-Zimmer, EBK und Balkon, D 3.33

Zimmer
3
Wohnfläche
84,05
Miete zzgl. NK
575 (6,84 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

Wohnen in beliebter Nordstadtlage von Einbeck!

Wohnen in beliebter Nordstadtlage von Einbeck!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,02
Miete zzgl. NK
364 (6,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Oldenburg: Helle 3-Zimmer Neubau-Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgaragenstellplatz, Obj. 5651

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
850 (10,12 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garage

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
500 (5,95 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

BS-Weststadt: 2-Zimmer-Wohnung, 1.OG, 56m², Balkon, Keller, renoviert

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
515 (9,2 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
750 (5,36 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

Schöne Wohnung inmitten Hildesheim

Schöne Wohnung inmitten Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
275 (4,91 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

HANSTEDT - 2 ZIMMER WOHNUNG - MIT TERRASSE

HANSTEDT -  2 ZIMMER WOHNUNG - MIT TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
610 (10,89 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

Bezugsfreie, barrierefreie 2 ZKB Erdgeschosswohnung mit Terrasse zu vermieten! B-Schein erforderlich!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
405 (7,23 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 526