Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Freundliche 1,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Hameln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,33 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung direkt am Marktplatz von Einbeck!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
910 € (6,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Bissendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 1 Zimmer-Wohnung **
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
340 € (12,14 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete Oberwohnung (KFW 40 Standard) in guter Lage Wiesmoors
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,27 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freundliche 3 Zimmer-Wohnung im beliebten Fischerort Ditzum zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im 2. OG | Kreiensen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Bothfeld mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
775 € (11,07 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in direkter Nähe zur Auricher Fußgängerzone!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,48 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.