Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Sofortiger Einzug- Glück im Anflug!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
549,92 € (9,82 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Weende- Altdorf! 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,93 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt Nr.: 00/687 OW / Single- o. Monteurwhg. in Kamperfehn
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
240 € (8,57 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachwohnung am Naturschutzgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,43 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wahrenholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Single Wohnung - frisch renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10,71 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,82 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung mit Charme (JS-5684)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
30657 Hannover: Erstbezug 4 exklusive Wohnungen (3-4 Zimmer)
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (14,11 €/m²)
Lage:
Hannover - Isernhagen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes 2-Zimmer-Appartement-Wohnung zur Miete in Salzgitter-Lichtenberg im alten Ortskern.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
364 € (6,5 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.