Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
2 -Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,79 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmerwohnung, frisch renoviert......
Zimmer
2
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
527,51 € (7,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Ledeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer-Wohnung mit Terrasse - Betreutes Wohnen in Söhlde
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Neubau ** Erstbezug * Niedrig-Energiehaus in stadtnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
704 € (11 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Vahrenheide!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,74 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,25 €/m²)
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im Abendroth-Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
640 € (12,31 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne gemütliche 2 Zimmer Wohnung in absolut zentraler Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,38 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnng, LUXUS, Einbauküche, Parkett, Fußbodenheizung, etc.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
875 € (11,51 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.