Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Hochwertige Neubauwohnung mit exklusiver Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,53 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,26 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Drei Minuten zur Stadtmitte: 2 ZKB Erdgeschosswohnung im Herzen Vechtas !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,96 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-ZImmer-Wohnung mit Einbauküche am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Miete zzgl. NK
551 € (9,37 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch modernisiert und zeitnah einzugsbereit // 2.OG links - WBS erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
533,48 € (10,26 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Whg., möbliert, 4. OG, schöne Wohnung in zentraler Lage mit Balkon, PKW-Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (17,54 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,3 m²
Miete zzgl. NK
444 € (8,83 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Fernblick pur! 2 ZI im 5.OG Sonnen-Dachterrasse, elt. Rollläden, Parkett, FBHZG, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
71,92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,12 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in Gifhorn Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (10,97 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-ZKBB + Galerie, DG, 60 m², EBK, Keller, PKW-Stellpl.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
710 € (11,83 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.