Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Großzügige, helle 2,5 Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,86 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick auf die Landgrafen Therme und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,62 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schortens - Erstbezug! Schicke, altersgerechte 87 m²-Wohnung mit allem Komfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,2 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer, 125qm, 1. OG, EBK, 1.715€ NKM
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.716 € (13,73 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, charmante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Hannover-Leinhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,93 €/m²)
Lage:
Hannover-Leinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Mietwohnung mit schönem Balkon in Neuhaus im Solling
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,17 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick sanierte 3-Zimmer Whg. mit Terrasse und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,6 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Buxtehude
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
375 € (12,1 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Dachterrasse und Einbauküche in Verden-Eitze
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
840 € (8 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.