Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
5951 - Kernsanierung vor dem Abschluss! 3-Zimmer-Albauwohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,73 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgeresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen am Tiergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle, schöne 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung über zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,43 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Dachwohnung in einer kernsanierten Villa mit eigenem Garten und neuem Parkett
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,21 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
50m, 3 Zimmer DG Wohnung, bezugsfertig renoviert.
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,6 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Erdgeschosswohnung (3 ZKB) ohne Terrasse/Aussenbereich in zentraler Lage von Pewsum
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,67 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne DG-Wohnung in Osterwald zum 01. Juli frei
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
624 € (8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bevorzugte Lage von Hildesheim Nahe des Theaters
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schortens - Erstbezug! Schicke, altersgerechte 77 m²-Wohnung mit allem Komfort!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,35 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung, neu renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.