Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Wohnträume werden wahr- Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
819,54 € (12,59 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein neues Zuhause: Terrassenwohnung mit designorientierter Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
835 € (12,83 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer in Linden-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
437,47 € (6,72 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Garbsen gleich in der Nähe vom schwarzen See
Zimmer
2
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
598,83 € (9,2 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in stadtnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,09 m²
Miete zzgl. NK
508 € (7,8 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3-Zimmerwohnung sucht Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,06 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,15 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Heim wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,29 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Renovierte 2-Zimmer Wohnung in Wunstorf
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Whg., möbliert, Balkon, Einbauküche, achtzehnter Stock im Hochhaus mit schöner Aussicht.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
700 € - 65 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.