Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit Design-Einbau-Küche und Balkon, WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
925 € (14,23 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,08 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im Backsteinhaus in Hannover Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
682 € (10,49 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer Maisonette Wohnung im Außenbereich von Rastede
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Meine Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
250 € (3,85 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume werden wahr- Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
808,5 € (12,44 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2er WG Willkommen - Erstbezug nach Modernisierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
749 € (11,52 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in Goslar-Oker
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Goslar-Oker
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Altbauwohnung im Zentrum von Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.