4774 Suchergebnisse
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 478

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garage

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
500 (5,95 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung stadtnah gelegen, Alter Bremer Weg! (AK-5999)

Zimmer
2
Wohnfläche
59,18
Miete zzgl. NK
500 (8,45 €/m²)
Lage:
Celle-Klein Hehlen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
500 (6,94 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Blick ins Grüne in Westerstede-Karlshof!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
500 (6,25 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Ansprechende 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Braunschweig

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
500 (8,33 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Hannover

2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
500 (11,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

Wohnung mit herrlicher Aussicht in Scheden

Wohnung mit herrlicher Aussicht in Scheden
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
500 (4,59 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Scheden
Gefunden bei:

Komplett sanierte 2 - Zimmer - Wohnung

Komplett sanierte 2 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
500 (5,43 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Laatzen

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Laatzen
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
500 (8,62 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 478