Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Frisch saniert Erstbezug ! ZU SOFORT!!! 3 ZKDB Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,99 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,57 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paul empfiehlt: Studenten-Loft am Campus der TU Clausthal ***Komplett neu renoviert****
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
498 € (4,7 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
050/006 Gemütliche 3 ZKB, 2. OG rechts Nachmieter gesucht
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Sanierter Altbau im Neubauzustand mit historischem Hintergrund im Grünen.
Zimmer
2
Wohnfläche
68,31 m²
Miete zzgl. NK
498 € (7,29 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit gutem Schnitt in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
497 € (8,21 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert und frei ab sofort: 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Bad Fallingboste
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,76 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obergeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Siedlung von Bersenbrück!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,15 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,2 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle 2-Zi-DG-Wohnung mit großem Balkon in Barsinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 ZKB Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung. Top saniert! Schlagen Sie zu!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
495 € (18,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Heideviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.