Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung (links) im Jorker Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,24 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,25 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche und ruhige 3 Zimmer Wohnung mit PKW Stellplatz in Loxstedt-Nesse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,6 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Loxstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***360 GRAD*** 3 ZKB Wohnung in Bunde
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,25 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss Wohnung mit drei Zimmer, Küche und Bad mit Wanne und Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,62 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,53 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug nach Renovierung*2-Zimmer Wohnung in Neuenhäusen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,22 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Fuße des Nordbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
70,57 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,01 €/m²)
Lage:
Goslar-Steinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnanlage! 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,39 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Boffzen - 3-Zimmer-Whg. - ab sofort, 1.OG links, Whg. 1
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,1 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Boffzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Elze
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,78 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.