Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
*** Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung!***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,27 m²
Miete zzgl. NK
423 € (9,14 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Erstbezug! 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Osternburg, Obj. 6523
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
705 € (11,52 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KUNZE: 2-Zimmer Neubauwohnung in Barsinghausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,59 m²
Miete zzgl. NK
945,97 € (10,8 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Lichterfüllte Wohnung in ruhiger Sackgassenlage, Obj. 6608
Zimmer
2
Wohnfläche
99,95 m²
Miete zzgl. NK
1.149 € (11,5 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im Zentrum Hannovers
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,36 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - 2 Zimmer im Grünen, Nähe MHH + TUI (Groß-Buchholz)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,69 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,72 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Moderne 2-Zimmer-Wohnung in TiHo-Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,57 €/m²)
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,47 m²
Miete zzgl. NK
724,1 € (11,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ruhiger Stadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,23 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,83 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zim.-Wohnung nach Sanierung in zentraler Lage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,15 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,46 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.