Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
665 € (9,78 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte und ruhiggelegene 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,42 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,81 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette 2 Zimmerwohnung im 1. OG in Oyten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westerstede
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9 m²
Miete zzgl. NK
671 € (9,2 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes und barrierefreies Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
578 € (10,51 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,57 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,38 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige seniorengeeignete 2-Zimmerwohnung im Ärztehaus - WG IV
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,19 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit Fahrstuhl, Kellerskamp
Zimmer
2
Wohnfläche
60,62 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,25 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentums-/Ferienwohnung in Burhave - Die ideale Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
40,07 m²
Miete zzgl. NK
99.000 € (2.470,68 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen im Steimker Quartett!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
870 € (12,79 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.