Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Sehr gut geschnittene 2 Zimmer - Besichtigung lohnt!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2 Zi.Whg. an der Oker, möbliert, 1. OG, mit großem Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (22,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigener kleiner Garten! Behindertengerechte EG-Wohnung - Wohnberechtigungsschein ist Pflicht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,32 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,34 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, vollständig renovierte Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Wilhelmshaven im 1.OGR
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,45 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,5 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Lehrte
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon sucht Nachmieter zu sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
519 € (8,55 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mitten in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650,4 € (8,13 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon zentral und uninah in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
418 € (7,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.