Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Modernisierte und schicke 3 ZKBB Altbauwohnung mit Esszimmer und Küche, 2 Balkone und separates WC
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,8 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3 Zi. Wohnung EG Mitte links, in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,85 m²
Miete zzgl. NK
685 € (7,46 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne junge 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Fahrstuhl und Einbauküche in Esterfeld zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,57 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemeinsam Miteinander: 3- Parteien Haus sucht nette Bewohner für DG-Wohnung in Wolfsburg-Vorsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,4 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung - Besichtigung nach Vereinbarung -
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
395 € (9,88 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung in Rüstersiel
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Rüstersiel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**NEUBAU**TOP ORTSLAGE**Energieeffizientes Wohnen**2 PKW-Stellplätze je Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
89,14 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,99 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug. Sehr gut ausgestattet.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23 m²
Miete zzgl. NK
770 € (12,78 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Eversten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,18 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in einem Neubaugebiet in Worpswede
Zimmer
2
Wohnfläche
63,11 m²
Miete zzgl. NK
694,21 € (11 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.