Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Moderne 2-ZKB Wohnung mit Balkon und EBK in ruhiger Nordstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,41 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,78 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in Stöcken
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,92 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Stadthagen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,28 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Osterstraßen Carré - hochwertige 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
805 € (12,01 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige EG Wohnung. Barrierefrei & Rollstuhl gerecht. Mit großer Terrasse und sehr guter Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
96,48 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,26 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmerwohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
85,11 m²
Miete zzgl. NK
872,38 € (10,25 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause! Elegante und hochwertige Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
920 € (14,72 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.