Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Uelzen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
745 € (8,01 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
M 402 Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,39 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Hildesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,99 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rastede: Exklusive Erdgeschosswohnung mitten im Zentrum! Obj. 5690
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Großzügige 4 Zimmer Whg im Dachgeschoss sucht langfristgen Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,99 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Suthfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Barrierefreie Wohnung nahe Bontekai
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,89 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Exklusive Dachgeschosswohnung im Herzen von Rhauderfehn*
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
855 € (9,19 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr hochwertige 4-R-Wohnung, kernsaniert
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
883,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, charmante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Hannovers zwischen Eilenriede und Maschsee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.