Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,06 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung: Seniorenresidenz mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrumsnahe 3 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,48 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,98 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale 3 Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23 m²
Miete zzgl. NK
1.173,32 € (12,59 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Erdgeschosswohnung in H.- Kleefeld (Barrierefrei + Erstbezug)
Zimmer
3
Wohnfläche
93,3 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,79 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Neubauwohnung in Hessisch-Oldendorf, nur 7 km zur A2 - > ENERGIEKOSTEN im Griff
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34 m²
Miete zzgl. NK
1.012,74 € (10,85 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur mit Voranmeldung! Besichtigung am 31.05. 16-17.30 Uhr möglich! Lademöglichkeit für E-Fahrzeuge!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,4 m²
Miete zzgl. NK
1.055,42 € (11,3 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Pyrmont
Zimmer
3
Wohnfläche
93,42 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,23 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.