Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
558 € (6 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer im OT Brüggen
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,38 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne lichtdurchflutete Parterre-Wohnung mit großer Terrasse und Gartenbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
957,9 € (10,3 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Komfort-Wohnung im 1. OG mit 18 m² Sonnenbalkon, Parkett & Gäste WC in H.-Bothfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,83 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,06 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietung: Seniorenresidenz mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,6 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
zentrumsnahe 3 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,48 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,85 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Lohne!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,85 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.