4825 Suchergebnisse
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 483

Schöne 3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage

Schöne 3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
558 (6 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Loggia

Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
750 (8,06 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Exklusive Maisonettewohnung mit Balkon

Exklusive Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
730 (7,85 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:

Schicke, moderne Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Terrasse in Friesoythe

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
790 (8,49 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Hannover

Zimmer
3
Wohnfläche
93,2
Miete zzgl. NK
930 (9,98 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:

zentrale 3 Zimmer Wohnung mit Loggia

zentrale 3 Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
93,23
Miete zzgl. NK
1.173,32 (12,59 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

Exklusive 3 Zimmer Erdgeschosswohnung in H.- Kleefeld (Barrierefrei + Erstbezug)

Exklusive 3 Zimmer Erdgeschosswohnung  in H.- Kleefeld (Barrierefrei + Erstbezug)
Zimmer
3
Wohnfläche
93,3
Miete zzgl. NK
1.100 (11,79 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:

Seniorengerechte Neubauwohnung in Hessisch-Oldendorf, nur 7 km zur A2 - > ENERGIEKOSTEN im Griff

Zimmer
3
Wohnfläche
93,34
Miete zzgl. NK
1.012,74 (10,85 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:

Nur mit Voranmeldung! Besichtigung am 31.05. 16-17.30 Uhr möglich! Lademöglichkeit für E-Fahrzeuge!

Zimmer
3
Wohnfläche
93,4
Miete zzgl. NK
1.055,42 (11,3 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Pyrmont

Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Pyrmont
Zimmer
3
Wohnfläche
93,42
Miete zzgl. NK
395 (4,23 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 483