4825 Suchergebnisse
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 483

Schöne 3-Z-OG-Wohnung mit Balkon

Schöne 3-Z-OG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
675 (7,18 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:

Große, modernisierte und renovierte Wohnung in Heppens sucht neue Bewohner!

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
592,2 (6,3 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

OS Zentrum nähe Altstadt, 2,5-ZKB mit großer Wohnküche, Balkon und Stellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
880 (9,36 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Kamin in zentraler Lage in Pattensen, wird derzeit renoviert

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
800 (8,51 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmer Obergeschoss Wohnung in Drakenburg zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
750 (7,98 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Drakenburg
Gefunden bei:

3 ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE - KIRCHGELLERSEN -

3 ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE - KIRCHGELLERSEN -
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
820 (8,72 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:

4-Zimmer-NEUBAUWOHNUNG in Bovenden - 1. Obergeschoss

4-Zimmer-NEUBAUWOHNUNG in Bovenden - 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
970 (10,32 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung sucht Familie oder WG

4-Zimmer-Wohnung sucht Familie oder WG
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
940 (10 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

Wohnen in der Innenstadt von Hann. Münden

Wohnen in der Innenstadt von Hann. Münden
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
658 (7 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Exkl. 2 Zi.-Penthouse mit großer Dachterrasse, EBK, Parkett und Tiefgaragenplatz in Wob-Wendschott!

Zimmer
2
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.200 (12,77 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 483