Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8,09 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 2-Zimmerwohnung incl. Einbauküche im Zentrum von Stadthagen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,85 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,02 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Ehmen... Fachwerk-Charme mit Neubau-Charakter! KfW 85 WE3
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,23 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Z-OG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,18 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, modernisierte und renovierte Wohnung in Heppens sucht neue Bewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
592,2 € (6,3 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
OS Zentrum nähe Altstadt, 2,5-ZKB mit großer Wohnküche, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,36 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Kamin in zentraler Lage in Pattensen, wird derzeit renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,51 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE - KIRCHGELLERSEN -
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,72 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3 Zimmer Obergeschoss Wohnung in Drakenburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Drakenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.