Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung in Schöningen OT Hoiersdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,64 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immowelt.de
... in absoluter Spitzenlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen der Luxusklasse in beliebter Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,7 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chamissostraße 1, 30165 Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
List: Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, Podbielskistr. 177
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,51 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Whg. mit Süd- Terrasse mitten in Vorsfelde!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (11,38 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4 Zimmer Wohnung in Engerhafe
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,38 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktion im Mai: Bei Anmietung bis zum 31.05.21 eine Grundmiete sparen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,06 m²
Miete zzgl. NK
733,67 € (7,8 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum: 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94,06 m²
Miete zzgl. NK
751,54 € (7,99 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich die letzte freie Wohnung! Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,11 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,29 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.