Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung mit All-in-Miete inkl. Reinigung im Zentrum von Hannover
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
845 € (21,12 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnen Sie sich was besonderes! Penthousewohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,32 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig sanierte 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Helle 3-Zimmer Neubau-Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgaragenstellplatz, Obj. 5651
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.048,6 € (9,8 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Braunschweig nördliches Ringebiet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,24 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,41 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne vier Zimmer Wohnung in Groß Förste
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,46 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelungener Schnitt - Moderne Ausstattung - Wohnen im Hanse Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
89,79 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (12,24 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB Wohnung in der Dresdner Straße zu vermieten - ab 50 Jahre!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,63 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,72 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Die ideale City-Wohnung inmitten der schönen List +++
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,07 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.