Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Schöne, geräumige 4 Zimmerwohnung mit Keller, Küche und Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (10,51 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Moderne 2-Zimmer Whg. mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
757,05 € (10,51 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Neubaumietwohnung mit Terrasse in Geestland
Zimmer
3
Wohnfläche
84,16 m²
Miete zzgl. NK
885 € (10,52 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Erstbezug! Höchster Wohnkomfort mit Wärmepumpe, Obj. 6519
Zimmer
4
Wohnfläche
120,77 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (10,52 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadt Nähe Stephansplatz: Frisch renovierte Wohnung , Balkon, EBK, 600m2 Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
978 € (10,52 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges KfW55 Penthouse über den Dächern von Bümmerstede
Zimmer
4
Wohnfläche
148,34 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (10,52 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Neubaumietwohnung im Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,1 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,52 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2 Zimmer-Wohnung - auch für 2-er WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
705 € (10,52 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in 2-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
884 € (10,52 €/m²)
Lage:
Göttingen-Holtensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Buxtehude sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,53 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.